足球直播 Football Live

2021年09月18日 直播节目表

23:15

保超

埃尔塔VS比林

23:15

芬K联

普西特VS拉丁西班牙人

23:15

芬K联

努普斯VS埃斯波

23:30

乌克甲

梅塔利斯特VS普莱西亚

23:30

芬乙

FC爱尔维斯VSEPS埃斯波

23:30

巴林超

阿尔哈拉VS布戴亚

23:30

阿美杯

BKMAVS叶里温凤凰

23:30

世女欧预

斯洛伐克女足VS瑞典女足

23:30

世女欧预

意大利女足VS摩尔多瓦女足

23:30

芬K联

KJPVS普拉尼

23:30

芬K联

利尔VS哈帕克

23:30

捷戊

莫托勒B队VS兹利辛

23:45

沙地联

塔亚文VS拉德

23:45

沙地联

德咸科VS阿尔沙巴布

23:59

摩尔甲

巴尔蒂VS斯芬图尔

23:59

摩尔甲

佩特罗古VS米沙米

23:59

捷乙

乌斯季VS渥恩斯多夫

23:59

意乙

科莫VS弗洛西诺尼

23:59

塞浦甲

佩伊克VS艾里斯利马斯素尔

23:59

波兰超

卢宾扎格勒比VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:59

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

23:59

波斯甲

萨拉热窝VS莱奥塔尔

23:59

黑山甲

布度洛斯VS耶泽洛

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS西恩夏诺

23:59

捷丙

赫鲁钦VS多尼贝内绍夫

23:59

丹麦甲

弗雷德里西亚VS希尔星格

23:59

保乙

伊塔尔VS斯夫格

23:59

非冠杯

史塔德马里安VS索拿贝尔

23:59

摩洛乙

玛利比VS沙勒

23:59

摩洛乙

外傣菲斯VS兹马姆拉

23:59

塞浦乙

阿克里塔斯VS阿斯尔

23:59

塞浦乙

萨拉米斯VS意诺西斯

23:59

叙利亚甲

瓦禾达VS阿尔喀拉马

23:59

世女欧预

格鲁吉亚女足VS爱尔兰女足

23:59

世女欧预

俄罗斯女足VS阿塞拜疆女足

23:59

世女欧预

爱沙尼亚女足VS斯洛文尼亚女足

23:59

瑞士杯

图恩VS草蜢

23:59

瑞士杯

帕拉迪索VS阿劳

23:59

瑞士杯

博斯普鲁斯VS沙夫豪森

23:59

希腊超

伊奥尼科斯VS阿里斯

23:59

奥丁

克拉根福VSSV克莱格

23:59

智利丁

圣地亚哥市VS马库尔

23:59

波兰丁

维基勒VS马里吉吉科

23:59

芬K联

伊洛特VS玛斯库

23:59

国际友谊

德国女足U16VS挪威女足U16

23:59

葡乙

阿莫拉VS东方龙

23:59

丹麦丁

塞维斯特VS阿曉斯費馬青年队

23:59

哥伦地区

塞洛斯哥伦比亚人VS麦德林

00:10

奥乙

瓦克蒂罗尔VS列弗宁

00:30

卡塔尔联

威柯拉VS阿尔赖扬

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VSBW林茨

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS奥地利维也纳青年队

00:30

奥乙

SV霍恩VS卡芬堡

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS圣珀尔滕

00:30

卡塔尔联

多哈艾阿里VS加拉法

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

00:30

德乙

纽伦堡VS罗斯托克

00:30

德乙

沙尔克04VS卡尔斯鲁厄

00:30

爱尔高联

科林斯镇VS圣巴特里CY

00:30

奥丁

罗森娜尔VSATUS费拉赫

00:30

芬K联

TPS杜古B队VSVG纳塔利

00:30

捷戊

SK巴托夫VS韦尔克

00:30

德堡州联

塞利根波滕VS安斯巴赫

00:30

挪威U19

利勒斯特罗姆C队U19VS汉坎U19

00:30

卡后备

Al戴尔后备队VS杜哈阿拉伯后备队

00:40

芬K联

拉贾萨隆VSFC 芬克鲁德

00:45

芬K联

古比奧君主VSAC巴萨

01:00

阿联酋超

阿尔艾因VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

德地区

阿莎芬堡VS皮平斯列特

01:00

德地区

布赫巴赫VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德地区

布格豪森VS黒木斯德腾

01:00

德地区

罗森海姆1860VS伊勒迪森

01:00

德地区

弗伦斯堡VS海德

01:00

奥丙

格雷成伯格VS杜斯兰堡

01:00

奥丙

卡尔斯多夫VS圣安娜

01:00

奥丙

史毕达VS维兹

01:00

奥丙

特賴巴赫VS禾夫斯贝加青年队

01:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS阿勒黑里根

01:00

奥丙

布鲁克VS特赖斯基兴

01:00

法丙

博莱格尼VS肖莱特

01:00

法丙

普瑞兰斯VS沙托鲁

01:00

法丙

查布莱VS巴斯蒂亚波高

01:00

法丙

拉瓦勒VS勒芒

01:00

法丙

奥兰斯VS昂纳西

01:00

法丙

红星VS维利法兰

01:00

法丙

色当VS基迪尔

01:00

法丙

席特VS布里欧齐

01:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS西布朗维奇U23

01:00

德丙

哈韦尔斯VS维多利科隆

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VSB93哥本哈根

01:00

白俄超

FC鱼雷VS埃涅尔格提克BGU

01:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS帕尔杜比斯

01:00

捷甲

奥洛莫茨VS奥斯特拉瓦

01:00

塞尔超

苏杜利察VS沃伊沃迪纳

01:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS科路巴拉

01:00

奥丙

格罗迪SVVS平古萨伏登

01:00

奥丙

圣约翰VS萨尔斯堡AK

01:00

奥丙

格鲁瑙VSUSK安尼夫

01:00

德地区

巴贝斯堡VS塔比柏林

01:00

德地区

利希滕贝格47VS奥尔巴赫

01:00

葡甲

科维良VS佩纳菲尔

01:00

丹麦超

奥尔堡VS欧登塞

01:00

丹麦甲

利恩比VS靴尔科治

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS卡拉古拉克

01:00

土超

阿尔塔伊VS哥茲塔比

01:00

危地甲

马拉卡特高VS瓜斯塔托亚

01:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS科喏拉

01:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS尤尼恩斯塔斯

01:00

非联杯

塔斯哈克修玛TMVS富图若国王

01:00

世五足

安哥拉室内足球隊VS巴拉圭室内足球队

01:00

世五足

阿根廷室内足球队VS塞尔维亚室內足

01:00

世女欧预

波兰女足VS比利时女足

01:00

世女欧预

瑞士女足VS立陶宛女足

01:00

奥丙

SV因斯布鲁克VS施瓦兹

01:00

丹麦丙

罗斯基德VS卡斯路讷

01:00

阿女甲

阿根廷独立女足VS罗萨里奥中央女足

01:00

奥丁

温兰加姆利茨VSSK菲尔斯腾费尔德

01:00

德堡州联

爱尔福特红白VS诺德豪森

01:00

斯亚丙

森卡尔VSNK斯沃博达卢布尔雅那

01:00

阿后备

河床后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

01:00

丹麦丁

马利恩尔斯特VS塔鲁普

01:00

科元首杯

杰拉VS阿拉比科威特

01:00

巴青联

EC塔维罗波利斯U20VS奥柏拉利奥AMU20

01:00

奥丁

纽马克特VSOTSU哈莱恩

01:00

厄后备

加图尼卡大学后备队VS奥伦塞后备

01:00

波兰地区

马尔堡FCVS史特恩

01:15

芬K联

伊斯普B队VSHIFK 二队

01:30

沙地联

吉达阿赫利VS阿尔菲斯

01:30

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS乌拉勒德

01:30

奥丙

曼斯多夫VS第一维也纳

01:30

奥丙

维也纳SCVS安德拉斯堡

01:30

德地区

洛特VS维登贝鲁克

01:30

德地区

埃森VS沙尔克04B队

01:30

奥丙

维也纳利尼恩VS卡腊巴卡

01:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VS贝尔罗

01:30

德U19

恩斯巴特勒U19VS圣保利U19

01:30

约超联

加里里VS活赛恩

01:30

约超联

连姆沙VS萨哈布

01:30

世女欧预

罗马尼亚女足VS克罗地亚女足

01:30

瑞士杯

布勒VS洛桑

01:30

瑞士杯

克里恩斯VS苏黎世

01:30

奥丙

禾尔格尔VS莱歇瑙

01:30

奥丁

巴特绍埃尔布鲁恩VS帕多夫

01:30

奥丁

FC德意志克VSASV西根多夫

01:30

芬K联

HPSVS迪普斯

01:30

德堡州联

瓦德葛斯黑姆VS埃姆梅斯豪森

01:30

德堡州联

巴姆贝克VS布兰菲尔德

01:30

德堡州联

哈姆联VSVFL亨利布鲁

01:30

德地区

洛特VS维登贝鲁克

01:45

阿尔巴超

地拉拿戴拿摩VS拉奇

01:45

挪丙

斯托姆加斯特B队VS奥普沙尔

02:00

荷甲

鹿特丹斯巴达VS尼美根

02:00

荷乙

马斯特里赫特VSFC埃因霍温

02:00

荷乙

布雷达VS埃蒙

02:00

荷乙

赫尔蒙德VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

罗达JCVS奥斯

02:00

荷乙

福伦丹VS芬洛

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

邓伯什VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

格拉夫夏普VSSBV精英

02:00

荷乙

多德勒支VS特尔斯达

02:00

英U23

布莱克本U23VS热刺U23

02:00

罗甲

布加勒斯特快速VS梅迪亚什沼气

02:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS里杰卡

02:00

法丁

洛汉斯VS弗雷瑞斯

02:00

法丁

安高曼VS蒙彼利埃B队

02:00

波斯甲

布拉卡BLVS伯拉治

02:00

比乙

莫伦贝克VS华斯兰德

02:00

卢森甲

尼达克VS霍斯特尔特

02:00

巴林超

阿尔里法VS东里法

02:00

英U23杯

埃弗顿U23VS谢菲尔德联队U23

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

尤文图斯SPVS陶巴特

02:00

世女欧预

匈牙利女足VS苏格兰女足

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS卢森堡女足

02:00

世女欧预

英格兰女足VS北马其顿女足

02:00

瑞士杯

纳沙泰尔VS卢加诺

02:00

瑞士杯

伊韦尔东VS韦尔

02:00

瑞士杯

孔科迪亚VS塞尔维特

02:00

阿后备

沙士菲后备队VS艾度思维后备队

02:00

巴圣青联

圣保罗U20VSSERC布拉西尔U20

02:00

巴青联

格雷米奥FBPAU20VS巴西佩洛塔斯U20

02:00

智利丁

奥索尔诺VS洛塔斯维格

02:00

巴青联

乌尼昂ABC青年队VS商业足球会青年队

02:00

巴波乙

里亚切洛VS艾尔雷利

02:00

巴波乙

塞莱斯特VS帕尔梅拉

02:00

巴青联

杜拉多斯ACU20VS阿奎达尼斯U20

02:00

巴青联

复古体育青年队VS伊波久卡青年队

02:00

德堡州联

幸运科隆B队VSFC佩施1956

02:00

巴青联

圣克鲁兹青年队VS卡布铁路U20

02:15

秘鲁甲

卡哈马卡VS水晶竞技队

02:15

世女欧预

威尔士女足VS哈萨克斯坦女足

02:30

威冠

亚分利多VS高特利联

02:30

威冠

兰内里VS马奇奥

02:30

威冠

塔福斯威尔VS安迪竞技

02:30

威冠

格雷斯福特VS兰格芬尼

02:30

意乙

布雷西亚VS克罗托内

02:30

威冠

塔尔波特港VS阿曼福德

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科夫

02:30

波兰甲

雷索维亚VS马特斯

02:30

阿乙

拉费尔拿VS费罗卡利

02:30

乌拉甲

雷提斯塔VS波士顿河

02:30

爱尔高联

莱伊港VS剑凯尔特人

02:30

葡乙

莱里亚VS艾华卡

02:30

巴青联

戈亚斯U20VS阿帕雷西达青年队

02:30

巴青联

戈亚尼亚青年队VS伊纽马斯U20

02:30

德甲

柏林赫塔VS菲尔特

02:35

阿乙

布朗安德奎VS圭梅斯竞技

02:45

威冠

帕地普利德VS布里顿费里

02:45

苏乙

爱丁堡VS艾比安斯特宁

02:45

威超

现代城VS艾伯里斯特夫

02:45

比甲

色格拉布鲁日VS欧本

02:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

02:45

英北超

威特比VS曼彻斯特FC

02:45

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

世女欧预

荷兰女足VS捷克女足

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS韦克斯福德青年

02:45

爱足杯

波希米亚人VS梅努斯大学城

02:45

爱足杯

都柏林大学VS沃特福德联队

02:45

苏总杯

东斯特灵郡VS伏特威廉

02:45

巴拉乙

独立FBCVS塔库里

02:45

爱尔高联

莱克斯利普联VS托尔卡流浪

02:45

爱尔高联

利菲皮尔斯VS布鲁贝尔联

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VS基尔斯特罗唐尼

02:45

爱尔高联

拉克威VS拉什竞技

02:45

爱尔高联

米德勒顿VS卡里格莱恩联合

02:45

意甲

森索罗VS都灵

03:00

巴西乙

普拉斯哥野VS维多利亚

03:00

西乙

艾科坎VS阿尔梅里亚

03:00

西协甲

卡斯迪隆VS桑鲁玖诺

03:00

西协甲

艾斯马度华VS费罗尔竞技

03:00

马尔乙

圣乔治VS纳沙尔狮队

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS阿马格罗

03:00

玻利甲

圣荷西体育会VS皇家帕托斯

03:00

爱足杯

费恩夏普VS登克尔克

03:00

苏总杯

坎伯诺尔德VS巴基

03:00

国际友谊

巴西女足VS阿根廷女足

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VS特罗图尔U19

03:00

智利丁

皮尔马休VS利纳雷斯

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS卡德尼斯

03:00

智利丁

体育联合会VSCD兰科

03:00

英超

纽卡斯尔联VS利兹联

03:00

法甲

斯特拉斯堡VS梅斯

03:00

西甲

塞尔塔VS卡迪斯

03:15

葡超

朴迪莫伦斯VS辛达卡拉

03:30

西丁

瓦瑞VS阿甘西洛

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS麦尼拉斯

04:00

美超

多伦多FCB队VS前锋麦迪逊足球俱乐部

04:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭国民

04:00

智利丁

洛斯安第斯纳VSCD兰卡瓜苏尔

04:00

西丁

布赞纳达VS圣塔乌休拉

04:00

巴马全联

联轴节VSSD国民竞技

04:00

智利丁

金特罗VS萨拉曼卡

04:30

秘鲁甲

库斯科VS利马联盟

04:30

摩洛超

拉巴特联盟VS尤索非亚

04:35

阿乙

新芝加哥VS甘拿斯亚门多萨

05:00

墨西丙

英特尔帕亚VS亚马坎

05:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队VS乌梅西特

05:30

女北美U20

伯利兹女足U20VS格林纳达女足U20

05:30

女北美U20

百慕达女足U20VS圣文森特及格林纳丁斯女足U20

06:00

巴西乙

科里蒂巴VS维拉诺瓦

07:00

秘鲁甲

梅尔加VS英提加斯

07:00

委内超

萨莫拉FCVS图积兰奴斯

07:00

美超

新英格兰革命B队VS里士满踢球者

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS芬斯

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS陶罗后备队

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VS巴拿马大学

07:00

巴亚马联

独立PAVS山度士AP

07:00

美职业

国际迈阿密VS纽约红牛

07:30

巴西乙

康菲加VS森柏欧

07:30

玻利甲

皇家托马亚波VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS库恩卡

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS迈普

08:00

女北美U20

开曼群岛女足U20VS安圭拉女足U20

08:00

女北美U20

圣路西亚女足U20VS安提瓜及巴布达女足U20

08:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS科斯塔埃斯特角

08:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS自由队

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴西瓜拉尼

09:00

加拿职

埃德蒙顿VS弗尔戈FC

09:00

哥伦甲

曼特宁独立VS云斯卡尔德斯

09:00

墨西丙

杜兰戈VS颂娜B队

09:00

所罗岛联

科萨VS万一谷联合

09:15

印尼超

马都拉联VS培斯塔坦格朗

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS森卡洛斯

10:00

墨西联

拿加沙VS阿特拿斯

10:30

墨西丙

科拉纳亚里特VS精英教授

10:30

新西中联

威斯顿沙伯VS卡萝莉

11:00

新西中联

北惠灵顿VS佩托内

11:00

所罗岛联

劳古联合VS库拉足球俱乐部

12:00

日足联

大阪俱乐部VS大分公式

12:00

日足联

丸安冈崎VS琵琶湖滋贺

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSNGU名古屋女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS横滨海鸥女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS晋州市民

12:00

日丙

横滨体育VS今治

12:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VSPSM马卡萨

12:15

澳塔锦

奥林比亚勇士后备队VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

新城鹰VS金布洛治狮队后备队

12:15

澳塔锦

塔洛纳VS格伦诺奇骑士后备队

12:15

澳塔锦

东南联合VS海滨

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS霍巴特联

12:30

韩K2联

全南天龙VS富川FC

13:00

韩K4联

首尔联队VS骊州世宗

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS哈科林

13:00

澳黄超

南港勇士VS沖浪者天堂

13:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS中央海岸足球俱乐部

13:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS康德干旱区

查看更多